    Qualtek Q2-XT-16AWG-01-QB6IN-40
    型号:
    Q2-XT-16AWG-01-QB6IN-40
    品牌:
    Qualtek
    分类:
    防护软管、实心管、套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城Q2-XT-16AWG-01-QB6IN-40.pdf
    描述:
    TUBING 0.051" ID POLY 0.5' BLACK
    产品介绍
    品牌:
    Qualtek
    系列:
    Q2-XT
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Solid Tubing
    类型属性:
    Smooth
    直径 - 内部:
    0.051" (1.30mm)
    直径 - 外部:
    0.083" (2.11mm)
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated, Halogen Free
    颜色:
    Black
    长度:
    0.500' (152.40mm, 6.00")
    壁厚:
    0.016" (0.40mm)
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    耐热保护:
    Flame Retardant
    耐磨保护:
    防液保护:
    环境保护:
    特性:
    材料阻燃等级:
    UL 224 VW-1
    保质期:
    保质期起始:
    类别:
    防护软管、实心管、套管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购Q2-XT-16AWG-01-QB6IN-40
    2. 双灏业商城如何保证Q2-XT-16AWG-01-QB6IN-40来自原始制造商或授权代理商?
    3. Q2-XT-16AWG-01-QB6IN-40的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换Q2-XT-16AWG-01-QB6IN-40的流程是什么?
    (2)我们在交付Q2-XT-16AWG-01-QB6IN-40后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek Qualtek
    系列 Q2-XT Q2-XT Q2-XT Q2-XT Q2-XT
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Solid Tubing Solid Tubing Solid Tubing Solid Tubing Solid Tubing
    类型属性 Smooth Smooth Smooth Smooth Smooth
    直径 - 内部 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.039" (1.00mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm)
    直径 - 外部 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.071" (1.80mm) 0.083" (2.11mm) 0.083" (2.11mm)
    颜色 Black Black Black Black Black
    长度 0.500' (152.40mm, 6.00") 100' (30.48m) 1000' (304.80m) 0.500' (152.40mm, 6.00") 50.00' (15.24m)
    壁厚 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm) 0.016" (0.40mm)
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C