    Recom Power RAC20NE-12SK/277/EPID
    型号:
    RAC20NE-12SK/277/EPID
    品牌:
    Recom Power
    分类:
    工业用 DIN 导轨电源
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RAC20NE-12SK/277/EPID.pdf
    描述:
    20W AC/DC-CONVERTER 'POWERLINE'
    产品介绍
    品牌:
    Recom Power
    系列:
    RAC20NE-K/277/EPID
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    输入类型:
    AC
    输出数量:
    1
    交流电压 - 输入:
    85 ~ 305 VAC
    直流电压 - 输入(最小值):
    直流电压 - 输入(最大值):
    电压 - 输出 1:
    12V
    电压 - 输出 5:
    电压 - 输出 6:
    电流 - 输出(最大值):
    1.667A
    功率(瓦特):
    20W
    电压 - 隔离:
    4.2 kV
    应用:
    Household Appliances, ITE (Commercial)
    效率:
    87%
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (With Derating)
    特性:
    IP40, Universal Input
    认证机构:
    CB, CE, cURus, IEC, UL
    标准编号:
    60335-1; 62368-1
    类别:
    工业用 DIN 导轨电源
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RAC20NE-12SK/277/EPID
    2. 双灏业商城如何保证RAC20NE-12SK/277/EPID来自原始制造商或授权代理商?
    3. RAC20NE-12SK/277/EPID的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RAC20NE-12SK/277/EPID的流程是什么?
    (2)我们在交付RAC20NE-12SK/277/EPID后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输入类型 AC AC AC AC AC
    输出数量 1 1 1 1 1
    交流电压 - 输入 85 ~ 305 VAC 85 ~ 305 VAC 85 ~ 305 VAC 85 ~ 305 VAC 85 ~ 305 VAC
    直流电压 - 输入(最小值) - - - - -
    直流电压 - 输入(最大值) - - - - -
    电压 - 输出 1 24V 24V 12V 36V 5V
    电压 - 输出 6 - - - - -
    电流 - 输出(最大值) 833mA 833mA 1.667A 555mA 3A
    功率(瓦特) 20W 20W 20W 20W 15W
    电压 - 隔离 4.2 kV 4.2 kV 4.2 kV 4.2 kV 4.2 kV
    效率 87% 87% 87% 88% 86%