    Recom Power RPM60-2405SG/N
    型号:
    RPM60-2405SG/N
    品牌:
    Recom Power
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RPM60-2405SG/N.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 60W
    产品介绍
    RPM60-2405SG/N 产品详情
    品牌:
    Recom Power
    系列:
    POWERLINE Power Modules (60W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    输出数量:
    1
    电压 - 输出 1:
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    功率(瓦特):
    60W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)