    Recom Power RPM60-2415SG
    型号:
    RPM60-2415SG
    分类:
    直流直流转换器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RPM60-2415SG.pdf
    描述:
    DC/DC CONVERTER 60W
    产品介绍
    RPM60-2415SG 产品详情
    系列:
    POWERLINE Power Modules (60W)
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Open Frame
    电压 - 输入(最小):
    18V
    电压 - 输入(最大):
    36V
    电压 - 输出 1:
    电压 - 输出 2:
    电压 - 输出 3:
    电压 - 输出 4:
    电流 - 输出(最大值):
    功率(瓦特):
    60W
    电压 - 隔离:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    安装类型:
    Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸:
    4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    直流直流转换器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RPM60-2415SG
    2. 双灏业商城如何保证RPM60-2415SG来自原始制造商或授权代理商?
    3. RPM60-2415SG的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RPM60-2415SG的流程是什么?
    (2)我们在交付RPM60-2415SG后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RPM60-2415SG引脚图、RPM60-2415SG规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RPM60-2415SG 产品比对
    图片 RPM60-2405SG RPM60-2412SG RPM60-2415SG RPM60-243.3SG RPM60-4805SG
    品牌 Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power Recom Power
    系列 POWERLINE Power Modules (60W) POWERLINE Power Modules (60W) POWERLINE Power Modules (60W) POWERLINE Power Modules (60W) POWERLINE Power Modules (60W)
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame Open Frame
    电压 - 输入(最小) 18V 18V 18V 18V 36V
    电压 - 输入(最大) 36V 36V 36V 36V 75V
    输出数量 1 1 1 1 1
    电流 - 输出(最大值) - - - - -
    功率(瓦特) 60W 60W 60W 60W 60W
    电压 - 隔离 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 - - - - -
    工作温度 - - - - -
    安装类型 Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount Chassis Mount
    尺寸 / 尺寸 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm) 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm) 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm) 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm) 4.00" L x 2.25" W x 0.75" H (101.6mm x 57.2mm x 19.0mm)