    Remington Industries 30TFET10
    型号:
    30TFET10
    品牌:
    Remington Industries
    分类:
    防护软管、实心管、套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城30TFET10.pdf
    描述:
    TUBING 0.01" ID PTFE 10' NAT
    产品介绍
    30TFET10 产品详情
    品牌:
    Remington Industries
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Solid Tubing
    类型属性:
    Smooth
    直径 - 内部:
    0.010" (0.25mm)
    直径 - 外部:
    材质:
    Polytetrafluoroethylene (PTFE)
    颜色:
    Natural
    长度:
    10.00' (3.05m)
    壁厚:
    0.009" (0.23mm)
    工作温度:
    -75°C ~ 260°C
    耐热保护:
    Heat Resistant
    耐磨保护:
    Abrasion Resistant
    防液保护:
    Oil Resistant
    环境保护:
    Corrosion Resistant
    特性:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    保质期:
    保质期起始:
    类别:
    防护软管、实心管、套管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购30TFET10
    2. 双灏业商城如何保证30TFET10来自原始制造商或授权代理商?
    3. 30TFET10的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换30TFET10的流程是什么?
    (2)我们在交付30TFET10后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如30TFET10引脚图、30TFET10规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    30TFET10 产品比对
    图片 30TFET100 30TFET1000 30TFET10
    品牌 Remington Industries Remington Industries Remington Industries
    系列 * * *
    包装 Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active
    类型 Solid Tubing Solid Tubing Solid Tubing
    类型属性 Smooth Smooth Smooth
    直径 - 内部 0.010" (0.25mm) 0.010" (0.25mm) 0.010" (0.25mm)
    直径 - 外部 - - -
    颜色 Natural Natural Natural
    长度 100' (30.48m) 1000' (304.80m) 10.00' (3.05m)
    壁厚 0.009" (0.23mm) 0.009" (0.23mm) 0.009" (0.23mm)
    工作温度 -75°C ~ 260°C -75°C ~ 260°C -75°C ~ 260°C