    Renesas Electronics Corporation 7132LA45L48B
    型号:
    7132LA45L48B
    品牌:
    Renesas Electronics Corporation
    分类:
    存储器
    封装:
    48-LCC
    规格书:
    双灏业商城7132LA45L48B.pdf
    描述:
    IC SRAM 16KBIT PARALLEL 48LCC
    产品介绍
    7132LA45L48B 产品详情
    品牌:
    系列:
    封装/外壳:
    48-LCC
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Obsolete
    可编程:
    存储类型:
    Volatile
    存储格式:
    SRAM
    技术:
    SRAM - Dual Port, Asynchronous
    存储容量:
    16Kbit
    存储组织:
    2K x 8
    存储接口:
    Parallel
    时钟频率:
    写周期时间 - 字,页:
    45ns
    访问时间:
    45 ns
    电压 - 电源:
    4.5V ~ 5.5V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    48-LCC (14.22x14.22)
    类别:
    存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购7132LA45L48B
    2. 双灏业商城如何保证7132LA45L48B来自原始制造商或授权代理商?
    3. 7132LA45L48B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换7132LA45L48B的流程是什么?
    (2)我们在交付7132LA45L48B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如7132LA45L48B引脚图、7132LA45L48B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    7132LA45L48B 产品比对
    图片 7132LA45L48B
    型号 7132LA45L48B
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Obsolete
    可编程 -
    存储类型 Volatile
    存储格式 SRAM
    存储容量 16Kbit
    存储组织 2K x 8
    存储接口 Parallel
    时钟频率 -
    电压 - 电源 4.5V ~ 5.5V