    RESI ARCS8518FL100S4
    型号:
    ARCS8518FL100S4
    品牌:
    RESI
    分类:
    特种电阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ARCS8518FL100S4.pdf
    描述:
    RES SHUNT 100 UOHM 1% 36W
    产品介绍
    ARCS8518FL100S4 产品详情
    品牌:
    RESI
    系列:
    ARCS
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    类型:
    Shunt, Battery
    应用:
    Automotive AEC-Q200
    成分:
    Metal Element
    电阻:
    100 µOhms
    阻抗:
    容差:
    ±1%
    功率 (W):
    36W
    温度系数:
    ±100ppm/°C
    工作温度:
    -50°C ~ 175°C
    安装类型:
    Shunt Fixture, 60mm Pitch
    类别:
    特种电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ARCS8518FL100S4
    2. 双灏业商城如何保证ARCS8518FL100S4来自原始制造商或授权代理商?
    3. ARCS8518FL100S4的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ARCS8518FL100S4的流程是什么?
    (2)我们在交付ARCS8518FL100S4后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如ARCS8518FL100S4引脚图、ARCS8518FL100S4规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    ARCS8518FL100S4 产品比对
    图片 ARCS8518FL100S4
    型号 ARCS8518FL100S4
    系列 ARCS
    包装 Tray
    产品状态 Active
    类型 Shunt, Battery
    应用 Automotive AEC-Q200
    成分 Metal Element
    电阻 100 µOhms
    阻抗 -
    容差 ±1%
    功率 (W) 36W
    温度系数 ±100ppm/°C
    工作温度 -50°C ~ 175°C