    Richtek USA Inc. RT9013-25GB
    型号:
    RT9013-25GB
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城RT9013-25GB.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 2.5V 500MA SOT23-5
    产品介绍
    RT9013-25GB 产品详情
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    输出类型:
    Fixed
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    2.5V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.4V @ 500mA
    电流 - 输出:
    500mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    50 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    50dB (10kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    供应商设备封装:
    SOT-23-5
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RT9013-25GB
    2. 双灏业商城如何保证RT9013-25GB来自原始制造商或授权代理商?
    3. RT9013-25GB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RT9013-25GB的流程是什么?
    (2)我们在交付RT9013-25GB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RT9013-25GB引脚图、RT9013-25GB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RT9013-25GB 产品比对
    图片 RT9013-33GU5 RT9013-33GB RT9013-12GB RT9013-25GB RT9013-18GB
    品牌 Richtek USA Inc. Richtek USA Inc. Richtek USA Inc. Richtek USA Inc. Richtek USA Inc.
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 3.3V 3.3V 1.2V 2.5V 1.8V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) 0.4V @ 500mA 0.4V @ 500mA 0.4V @ 500mA 0.4V @ 500mA 0.4V @ 500mA
    电流 - 输出 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    电流 - 静态电流(Iq) 50 µA 50 µA 50 µA 50 µA 50 µA
    电流 - 电源(最大值) - - - - -
    电源抑制比(PSRR) 50dB (10kHz) 50dB (10kHz) 50dB (10kHz) 50dB (10kHz) 50dB (10kHz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C