    Richtek USA Inc. RT9078N-12GJ5
    型号:
    RT9078N-12GJ5
    封装:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    规格书:
    双灏业商城RT9078N-12GJ5.pdf
    描述:
    IC REG LIN 1.2V 300MA TSOT23-5
    产品介绍
    RT9078N-12GJ5 产品详情
    封装/外壳:
    SOT-23-5 Thin, TSOT-23-5
    输出类型:
    Fixed
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.2V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.57V @ 300mA
    电流 - 输出:
    300mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    4 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    75dB (1kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    供应商设备封装:
    TSOT-23-5
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RT9078N-12GJ5
    2. 双灏业商城如何保证RT9078N-12GJ5来自原始制造商或授权代理商?
    3. RT9078N-12GJ5的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RT9078N-12GJ5的流程是什么?
    (2)我们在交付RT9078N-12GJ5后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RT9078N-12GJ5引脚图、RT9078N-12GJ5规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RT9078N-12GJ5 产品比对
    图片 RT9078N-08GJ5 RT9078N-12GJ5 RT9078N-18GJ5 RT9078N-33GJ5
    品牌 Richtek USA Inc. Richtek USA Inc. Richtek USA Inc. Richtek USA Inc.
    系列 - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 0.8V 1.2V 1.8V 3.3V
    电压 - 输出(最大) - - - -
    压降电压(最大) 0.97V @ 300mA 0.57V @ 300mA 0.42V @ 300mA 0.22V @ 300mA
    电流 - 输出 300mA 300mA 300mA 300mA
    电流 - 静态电流(Iq) 4 µA 4 µA 4 µA 4 µA
    电流 - 电源(最大值) - - - -
    电源抑制比(PSRR) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz) 75dB (1kHz)
    控制特性 Enable Enable Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)