    R-K Electronics, Inc. IS1R-24A-R-10K
    型号:
    IS1R-24A-R-10K
    品牌:
    R-K Electronics, Inc.
    规格书:
    双灏业商城IS1R-24A-R-10K.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
    产品介绍
    IS1R-24A-R-10K 产品详情
    品牌:
    R-K Electronics, Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    线圈电压:
    24VAC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Lighted Indicator
    端接样式:
    Screw Terminal
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    必须释放电压:
    动作时间:
    释放时间:
    工作温度:
    0°C ~ 50°C
    触点材料:
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IS1R-24A-R-10K
    2. 双灏业商城如何保证IS1R-24A-R-10K来自原始制造商或授权代理商?
    3. IS1R-24A-R-10K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IS1R-24A-R-10K的流程是什么?
    (2)我们在交付IS1R-24A-R-10K后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如IS1R-24A-R-10K引脚图、IS1R-24A-R-10K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    IS1R-24A-R-10K 产品比对
    图片 IS1R-120A-R-10K IS1R-24A-R-10K IS1R-240A-R-10K
    品牌 R-K Electronics, Inc. R-K Electronics, Inc. R-K Electronics, Inc.
    系列 - - -
    包装 Box Box Box
    产品状态 Active Active Active
    安装类型 DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    线圈电压 120VAC 24VAC 240VAC
    触点形式 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流) 10 A 10 A 10 A
    切换电压 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max
    负载 - 最大切换 - - -
    线圈电流 - - -
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 Lighted Indicator Lighted Indicator Lighted Indicator
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    密封等级 - - -
    线圈绝缘 - - -
    必须动作电压 - - -
    必须释放电压 - - -
    动作时间 - - -
    释放时间 - - -
    工作温度 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C