    R-K Electronics, Inc. IS4R-24A-R-10K
    型号:
    IS4R-24A-R-10K
    品牌:
    R-K Electronics, Inc.
    规格书:
    双灏业商城IS4R-24A-R-10K.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 10A 24V
    产品介绍
    IS4R-24A-R-10K 产品详情
    品牌:
    R-K Electronics, Inc.
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    DIN Rail
    线圈电压:
    24VAC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A) x 4
    触点额定值(电流):
    10 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Lighted Indicator
    端接样式:
    Screw Terminal
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    必须释放电压:
    动作时间:
    释放时间:
    工作温度:
    0°C ~ 50°C
    触点材料:
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购IS4R-24A-R-10K
    2. 双灏业商城如何保证IS4R-24A-R-10K来自原始制造商或授权代理商?
    3. IS4R-24A-R-10K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换IS4R-24A-R-10K的流程是什么?
    (2)我们在交付IS4R-24A-R-10K后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如IS4R-24A-R-10K引脚图、IS4R-24A-R-10K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    IS4R-24A-R-10K 产品比对
    图片 IS4R-120A-R-10K IS4R-120A-R-50K IS4R-24A-R-10K IS4R-120A-R-100K IS4R-120A-L-10K
    系列 - - - - -
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail DIN Rail
    线圈电压 120VAC 120VAC 24VAC 120VAC 120VAC
    触点额定值(电流) 10 A 10 A 10 A 10 A 10 A
    切换电压 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max
    负载 - 最大切换 - - - - -
    线圈电流 - - - - -
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 Lighted Indicator Lighted Indicator Lighted Indicator Lighted Indicator Lighted Indicator
    端接样式 Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal Screw Terminal
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 - - - - -
    必须释放电压 - - - - -
    动作时间 - - - - -
    释放时间 - - - - -
    工作温度 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C 0°C ~ 50°C