    Rohm Semiconductor BD18GC0MEFJ-LBH2
    型号:
    BD18GC0MEFJ-LBH2
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城BD18GC0MEFJ-LBH2.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.8V 1A 8HTSOP
    产品介绍
    BD18GC0MEFJ-LBH2 产品详情
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Not For New Designs
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    14V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.8V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    1.2V @ 1A
    电流 - 输出:
    1A
    电流 - 静态电流(Iq):
    电流 - 电源(最大值):
    1.2 mA
    电源抑制比(PSRR):
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Soft Start
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-HTSOP-J
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BD18GC0MEFJ-LBH2
    2. 双灏业商城如何保证BD18GC0MEFJ-LBH2来自原始制造商或授权代理商?
    3. BD18GC0MEFJ-LBH2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BD18GC0MEFJ-LBH2的流程是什么?
    (2)我们在交付BD18GC0MEFJ-LBH2后90天内获悉上述缺陷。
    BD18GC0MEFJ-LBH2 产品比对
    图片 BD18GC0MEFJ-LBH2 BD18GC0MEFJ-ME2
    品牌 Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
    系列 - -
    封装/外壳 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Not For New Designs Active
    输出配置 Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1
    电压 - 输入(最大) 14V 14V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.8V 1.8V
    电压 - 输出(最大) - -
    压降电压(最大) 1.2V @ 1A 1.2V @ 1A
    电流 - 输出 1A 1A
    电流 - 静态电流(Iq) - -
    电流 - 电源(最大值) 1.2 mA 1.2 mA
    电源抑制比(PSRR) - -
    控制特性 Enable Enable
    工作温度 -40°C ~ 105°C -40°C ~ 105°C