    Rohm Semiconductor BR24G16NUX-3TTR
    型号:
    BR24G16NUX-3TTR
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    分类:
    存储器
    封装:
    8-UFDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城BR24G16NUX-3TTR.pdf
    描述:
    IC EEPROM 16KBIT VSON008X2030
    产品介绍
    BR24G16NUX-3TTR 产品详情
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    8-UFDFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    可编程:
    Not Verified
    存储类型:
    Non-Volatile
    存储格式:
    EEPROM
    技术:
    EEPROM
    存储容量:
    16Kbit
    存储组织:
    2K x 8
    存储接口:
    I2C
    时钟频率:
    400 kHz
    写周期时间 - 字,页:
    5ms
    访问时间:
    电压 - 电源:
    1.6V ~ 5.5V
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TA)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    VSON008X2030
    类别:
    存储器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BR24G16NUX-3TTR
    2. 双灏业商城如何保证BR24G16NUX-3TTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. BR24G16NUX-3TTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BR24G16NUX-3TTR的流程是什么?
    (2)我们在交付BR24G16NUX-3TTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BR24G16NUX-3TTR引脚图、BR24G16NUX-3TTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BR24G16NUX-3TTR 产品比对
    图片 BR24G16NUX-3TTR BR24G16NUX-3ATTR
    品牌 Rohm Semiconductor Rohm Semiconductor
    系列 - -
    封装/外壳 8-UFDFN Exposed Pad 8-UFDFN Exposed Pad
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    可编程 Not Verified Not Verified
    存储类型 Non-Volatile Non-Volatile
    存储格式 EEPROM EEPROM
    技术 EEPROM EEPROM
    存储容量 16Kbit 16Kbit
    存储组织 2K x 8 2K x 8
    存储接口 I2C I2C
    时钟频率 400 kHz 1 MHz
    写周期时间 - 字,页 5ms 5ms
    访问时间 - -
    电压 - 电源 1.6V ~ 5.5V 1.6V ~ 5.5V
    工作温度 -40°C ~ 85°C (TA) -40°C ~ 85°C (TA)