    Rohm Semiconductor BU33JA2VG-CGTR
    型号:
    BU33JA2VG-CGTR
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    SC-74A, SOT-753
    规格书:
    双灏业商城BU33JA2VG-CGTR.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 3.3V 200MA 5SSOP
    产品介绍
    BU33JA2VG-CGTR 产品详情
    品牌:
    Rohm Semiconductor
    系列:
    封装/外壳:
    SC-74A, SOT-753
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    6V
    电压 - 输出(最小/固定):
    3.3V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    0.155V @ 100mA
    电流 - 输出:
    200mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    80 µA
    电流 - 电源(最大值):
    电源抑制比(PSRR):
    68dB (1kHz)
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C (TA)
    等级:
    Automotive
    认证:
    AEC-Q100
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    5-SSOP
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BU33JA2VG-CGTR
    2. 双灏业商城如何保证BU33JA2VG-CGTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. BU33JA2VG-CGTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BU33JA2VG-CGTR的流程是什么?
    (2)我们在交付BU33JA2VG-CGTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BU33JA2VG-CGTR引脚图、BU33JA2VG-CGTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BU33JA2VG-CGTR 产品比对
    图片 BU33JA2VG-CGTR
    型号 BU33JA2VG-CGTR
    系列 -
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    输出配置 Positive
    输出类型 Fixed
    稳压器数量 1
    电压 - 输入(最大) 6V
    电压 - 输出(最大) -
    电流 - 输出 200mA
    电流 - 静态电流(Iq) 80 µA
    电流 - 电源(最大值) -
    电源抑制比(PSRR) 68dB (1kHz)
    控制特性 Enable