    Same Sky (Formerly CUI Devices) PR5-24V-200-1A
    型号:
    PR5-24V-200-1A
    品牌:
    Same Sky (Formerly CUI Devices)
    规格书:
    双灏业商城PR5-24V-200-1A.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE SPST 5A 24V
    产品介绍
    PR5-24V-200-1A 产品详情
    品牌:
    系列:
    PR5
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Through Hole
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流):
    5 A
    切换电压:
    277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    1385VA, 150W
    线圈电流:
    8.3 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    PC Pin
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    18 VDC
    必须释放电压:
    2.4 VDC
    动作时间:
    10 ms
    释放时间:
    5 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Alloy
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PR5-24V-200-1A
    2. 双灏业商城如何保证PR5-24V-200-1A来自原始制造商或授权代理商?
    3. PR5-24V-200-1A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PR5-24V-200-1A的流程是什么?
    (2)我们在交付PR5-24V-200-1A后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PR5-24V-200-1A引脚图、PR5-24V-200-1A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PR5-24V-200-1A 产品比对
    图片 PR5-12V-200-1A PR5-5V-200-1A PR5-24V-200-1A
    系列 PR5 PR5 PR5
    包装 Box Box Box
    产品状态 Active Active Active
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole
    线圈电压 12VDC 5VDC 24VDC
    触点形式 SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A) SPST-NO (1 Form A)
    触点额定值(电流) 5 A 5 A 5 A
    切换电压 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max 277VAC, 30VDC - Max
    负载 - 最大切换 1385VA, 150W 1385VA, 150W 1385VA, 150W
    线圈电流 16.7 mA 40 mA 8.3 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - -
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin
    密封等级 - - -
    线圈绝缘 - - -
    必须动作电压 9 VDC 3.75 VDC 18 VDC
    必须释放电压 1.2 VDC 0.5 VDC 2.4 VDC
    动作时间 10 ms 10 ms 10 ms
    释放时间 5 ms 5 ms 5 ms
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 85°C