    Schaffner EMC Inc. FN351H-16-29
    型号:
    FN351H-16-29
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    分类:
    电源线滤波模块
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FN351H-16-29.pdf
    描述:
    LINE FILTER 16A CHASSIS MOUNT
    产品介绍
    FN351H-16-29 产品详情
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    系列:
    FN 351
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Three Phase (Delta)
    配置:
    Single Stage
    额定电压 - 直流:
    额定电压 - 交流:
    额定电压 - 交流(相对地/中性):
    300 V
    额定电压 - 交流(相对相):
    520 V
    电流:
    16 A
    工作频率:
    DC ~ 60Hz
    应用:
    Inverters, Power Drive Systems
    认证机构:
    CSA, ENEC, UR
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    安装类型:
    Chassis Mount
    端接样式:
    Terminal Block
    电感:
    类别:
    电源线滤波模块
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FN351H-16-29
    2. 双灏业商城如何保证FN351H-16-29来自原始制造商或授权代理商?
    3. FN351H-16-29的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FN351H-16-29的流程是什么?
    (2)我们在交付FN351H-16-29后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FN351H-16-29引脚图、FN351H-16-29规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FN351H-16-29 产品比对
    图片 FN351H-64-33 FN351H-25-33 FN351H-16-29 FN351H-36-33 FN351H-50-33
    系列 FN 351 FN 351 FN 351 FN 351 FN 351
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    配置 Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage Single Stage
    额定电压 - 直流 - - - - -
    额定电压 - 交流 - - - - -
    额定电压 - 交流(相对地/中性) 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    额定电压 - 交流(相对相) 520 V 520 V 520 V 520 V 520 V
    电流 64 A 25 A 16 A 36 A 50 A
    工作频率 DC ~ 60Hz DC ~ 60Hz DC ~ 60Hz DC ~ 60Hz DC ~ 60Hz
    认证机构 CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR
    工作温度 -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C