    Schaffner EMC Inc. FN351H-25-33
    型号:
    FN351H-25-33
    规格书:
    双灏业商城FN351H-25-33.pdf
    描述:
    LINE FILTER 25A CHASSIS MOUNT
    产品介绍
    FN351H-25-33 产品详情
    300 V
    额定电压 - 交流(相对相):
    520 V
    电流:
    25 A
    工作频率:
    DC ~ 60Hz
    工作温度:
    -25°C ~ 100°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FN351H-25-33
    2. 双灏业商城如何保证FN351H-25-33来自原始制造商或授权代理商?
    3. FN351H-25-33的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FN351H-25-33的流程是什么?
    (2)我们在交付FN351H-25-33后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FN351H-25-33引脚图、FN351H-25-33规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FN351H-25-33 产品比对
    图片 FN351H-64-33 FN351H-25-33 FN351H-16-29 FN351H-36-33 FN351H-50-33
    额定电压 - 交流 - - - - -
    额定电压 - 交流(相对地/中性) 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    额定电压 - 交流(相对相) 520 V 520 V 520 V 520 V 520 V
    电流 64 A 25 A 16 A 36 A 50 A
    工作频率 DC ~ 60Hz DC ~ 60Hz DC ~ 60Hz DC ~ 60Hz DC ~ 60Hz
    认证机构 CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR CSA, ENEC, UR
    工作温度 -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C -25°C ~ 100°C