    Schaffner EMC Inc. FN9264-10-06
    型号:
    FN9264-10-06
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    分类:
    电源入口模块(PEM)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FN9264-10-06.pdf
    描述:
    PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
    产品介绍
    FN9264-10-06 产品详情
    品牌:
    Schaffner EMC Inc.
    系列:
    FN 9264
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    连接器样式:
    IEC 320-C14
    连接器类型:
    Receptacle, Male Blades - Module
    电流额定值 - 插座:
    电压额定值 - 插座:
    位置数量:
    3
    滤波器类型:
    Filtered (EMI, RFI) - Commercial
    电流额定值 - 滤波器:
    10A
    开关特性:
    Switch On-Off
    电流额定值 - 断路器:
    适配保险丝:
    No
    安装类型:
    Panel Mount, Flange
    端接方式:
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    特性:
    保险丝座、抽屉:
    面板开孔尺寸:
    Rectangular - 29.00mm x 33.00mm
    面板厚度:
    材料阻燃等级:
    UL94 V-2
    防护等级:
    IP40
    类别:
    电源入口模块(PEM)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FN9264-10-06
    2. 双灏业商城如何保证FN9264-10-06来自原始制造商或授权代理商?
    3. FN9264-10-06的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FN9264-10-06的流程是什么?
    (2)我们在交付FN9264-10-06后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FN9264-10-06引脚图、FN9264-10-06规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FN9264-10-06 产品比对
    图片 FN9264-4-06 FN9264-10-06 FN9264B-6-06 FN9264B-2-06 FN9264S-2-06
    系列 FN 9264 FN 9264 FN 9264 FN 9264 FN 9264
    包装 Bulk Tray Bulk Bulk Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    连接器样式 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14 IEC 320-C14
    电流额定值 - 插座 - - - - -
    电压额定值 - 插座 - - - - -
    位置数量 3 3 3 3 3
    电流额定值 - 滤波器 4A 10A 6A 2A 2A
    开关特性 Switch On-Off Switch On-Off Switch On-Off Switch On-Off Switch On-Off
    电流额定值 - 断路器 - - - - -
    适配保险丝 No No No No No
    端接方式 Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm) Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
    特性 - - - - -
    保险丝座、抽屉 - - - - -
    面板开孔尺寸 Rectangular - 29.00mm x 33.00mm Rectangular - 29.00mm x 33.00mm Rectangular - 29.00mm x 33.00mm Rectangular - 29.00mm x 33.00mm Rectangular - 29.50mm x 33.00mm
    面板厚度 - - - - 0.039" ~ 0.098" (1.00mm ~ 2.50mm)