    Semtech Corporation TS14002-C018DFNR
    型号:
    TS14002-C018DFNR
    品牌:
    Semtech Corporation
    分类:
    电压调节器 - 低压差(LDO)稳压器
    封装:
    8-VFDFN Exposed Pad
    规格书:
    双灏业商城TS14002-C018DFNR.pdf
    描述:
    IC REG LINEAR 1.8V 150MA 8DFN
    产品介绍
    TS14002-C018DFNR 产品详情
    品牌:
    Semtech Corporation
    系列:
    nanoSmart®
    封装/外壳:
    8-VFDFN Exposed Pad
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    输出配置:
    Positive
    输出类型:
    Fixed
    稳压器数量:
    1
    电压 - 输入(最大):
    5.5V
    电压 - 输出(最小/固定):
    1.8V
    电压 - 输出(最大):
    压降电压(最大):
    电流 - 输出:
    150mA
    电流 - 静态电流(Iq):
    电流 - 电源(最大值):
    200 µA
    电源抑制比(PSRR):
    控制特性:
    Enable
    保护功能:
    Over Current
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    8-DFN (2x2)
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TS14002-C018DFNR
    2. 双灏业商城如何保证TS14002-C018DFNR来自原始制造商或授权代理商?
    3. TS14002-C018DFNR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TS14002-C018DFNR的流程是什么?
    (2)我们在交付TS14002-C018DFNR后90天内获悉上述缺陷。
    TS14002-C018DFNR 产品比对
    图片 TS14002-C018DFNR TS14002-C025DFNR TS14002-C033DFNR TS14002-C030DFNR TS14002-C012DFNR
    系列 nanoSmart® nanoSmart® nanoSmart® nanoSmart® nanoSmart®
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Obsolete Active
    输出配置 Positive Positive Positive Positive Positive
    输出类型 Fixed Fixed Fixed Fixed Fixed
    稳压器数量 1 1 1 1 1
    电压 - 输入(最大) 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V 5.5V
    电压 - 输出(最小/固定) 1.8V 2.5V 3.3V 3V 1.2V
    电压 - 输出(最大) - - - - -
    压降电压(最大) - - - - -
    电流 - 输出 150mA 150mA 150mA 150mA 150mA