    Sensata Technologies, Inc. RSF166A25B175P
    型号:
    RSF166A25B175P
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    分类:
    浮子、液位传感器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城RSF166A25B175P.pdf
    描述:
    SENSOR LEVEL SWITCH SINGLE FLOAT
    产品介绍
    RSF166A25B175P 产品详情
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    系列:
    RSF166P
    包装:
    Box
    封装:
    Liquid
    产品状态:
    Switch (2) (Single Float)
    类型:
    SPST-NC/NO
    输出类型:
    600 mA
    输出配置:
    0.85
    电流:
    1.181", 6.890" (30mm, 175mm)
    最小液体比重:
    Panel Mount, M16x2 Thread
    开关动作水平:
    Polyphenylene Sulphide (PPS)
    安装类型:
    -10°C ~ 85°C
    材质 - 外壳和棱镜:
    120VDC, 240VAC
    工作温度:
    电压额定值:
    类别:
    浮子、液位传感器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购RSF166A25B175P
    2. 双灏业商城如何保证RSF166A25B175P来自原始制造商或授权代理商?
    3. RSF166A25B175P的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换RSF166A25B175P的流程是什么?
    (2)我们在交付RSF166A25B175P后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如RSF166A25B175P引脚图、RSF166A25B175P规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    RSF166A25B175P 产品比对
    图片 RSF166A25B175P
    型号 RSF166A25B175P
    系列 RSF166P
    包装 Box
    产品状态 Active
    封装 Liquid
    类型 SPST-NC/NO
    输出类型 600 mA
    输出配置 0.85
    安装类型 -10°C ~ 85°C