    Sensata Technologies, Inc. SSF67A25B125
    型号:
    SSF67A25B125
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    分类:
    浮子、液位传感器 - 工业级
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SSF67A25B125.pdf
    描述:
    SWITCH 2 LEVEL SS NO/NC .6A
    产品介绍
    SSF67A25B125 产品详情
    品牌:
    Sensata Technologies, Inc.
    系列:
    SSF67
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Liquid
    输出类型:
    Switch (2) (Single Float)
    输出配置:
    SPST-NO, SPST-NC
    电流:
    600 mA
    最小液体比重:
    0.8
    开关动作水平:
    0.984", 4.921" (25mm, 125mm)
    安装类型:
    Panel Mount, M16x2 Thread
    材质 - 外壳和棱镜:
    316 Stainless Steel
    工作温度:
    135°C
    电压额定值:
    120VDC, 240VAC
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SSF67A25B125
    2. 双灏业商城如何保证SSF67A25B125来自原始制造商或授权代理商?
    3. SSF67A25B125的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SSF67A25B125的流程是什么?
    (2)我们在交付SSF67A25B125后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SSF67A25B125引脚图、SSF67A25B125规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SSF67A25B125 产品比对
    图片 SSF67A25B125PM12 SSF67A25B125
    品牌 Sensata Technologies, Inc. Sensata Technologies, Inc.
    系列 SSF67PM12 SSF67
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Liquid Liquid
    输出类型 Switch (2) (Single Float) Switch (2) (Single Float)
    输出配置 SPST-NO, SPST-NC SPST-NO, SPST-NC
    电流 600 mA 600 mA
    最小液体比重 0.8 0.8
    开关动作水平 0.984", 4.921" (25mm, 125mm) 0.984", 4.921" (25mm, 125mm)
    安装类型 Panel Mount, M16x2 Thread Panel Mount, M16x2 Thread
    材质 - 外壳和棱镜 316 Stainless Steel 316 Stainless Steel
    工作温度 135°C 135°C
    电压额定值 120VDC, 250VAC 120VDC, 240VAC