    Sharp Microelectronics LQ104V1DG62
    型号:
    LQ104V1DG62
    品牌:
    Sharp Microelectronics
    分类:
    LCD、OLED 图形显示
    封装:
    规格书:
    双灏业商城LQ104V1DG62.pdf
    描述:
    GRAPHIC DISPLAY TFT RGB 10.4"
    产品介绍
    LQ104V1DG62 产品详情
    品牌:
    Sharp Microelectronics
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    显示类型:
    TFT - Color
    显示模式:
    Transmissive
    触摸屏:
    屏幕对角尺寸:
    10.4" (264.16mm)
    可视区域:
    211.20mm W x 158.40mm H
    背光:
    LED - White
    点像素:
    640 x 480 (VGA)
    接口:
    Parallel, 18-Bit (RGB)
    控制器类型:
    图形颜色:
    Red, Green, Blue (RGB)
    背景颜色:
    类别:
    LCD、OLED 图形显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LQ104V1DG62
    2. 双灏业商城如何保证LQ104V1DG62来自原始制造商或授权代理商?
    3. LQ104V1DG62的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LQ104V1DG62的流程是什么?
    (2)我们在交付LQ104V1DG62后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LQ104V1DG62引脚图、LQ104V1DG62规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LQ104V1DG62 产品比对
    图片 LQ104V1DG62
    型号 LQ104V1DG62
    系列 -
    包装 Tray
    产品状态 Obsolete
    显示类型 TFT - Color
    显示模式 Transmissive
    触摸屏 -