    Siemens LZX:PT370125
    型号:
    LZX:PT370125
    品牌:
    Siemens
    规格书:
    双灏业商城LZX:PT370125.pdf
    描述:
    PLUG-IN RELAY. 3 CO CONT..125 V
    产品介绍
    LZX:PT370125 产品详情
    品牌:
    Siemens
    系列:
    SIRIUS LZX
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    125VDC
    触点形式:
    3PDT (3 Form C)
    触点额定值(电流):
    4 A
    切换电压:
    250VAC, 24VDC - Max
    负载 - 最大切换:
    1000VA, 96W
    线圈电流:
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    112.5 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    释放时间:
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C