    Siemens LZX:RT424024
    型号:
    LZX:RT424024
    品牌:
    Siemens
    规格书:
    双灏业商城LZX:RT424024.pdf
    描述:
    PLUG-IN RELAY,2CO RELAY,15MM,24V
    产品介绍
    LZX:RT424024 产品详情
    品牌:
    Siemens
    系列:
    SIRIUS LZX
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    24VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    3 A
    切换电压:
    250VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    750VA
    线圈电流:
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Plug In
    密封等级:
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    21.6 VDC
    必须释放电压:
    动作时间:
    释放时间:
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    触点材料:
    Silver Nickel (AgNi)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购LZX:RT424024
    2. 双灏业商城如何保证LZX:RT424024来自原始制造商或授权代理商?
    3. LZX:RT424024的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换LZX:RT424024的流程是什么?
    (2)我们在交付LZX:RT424024后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如LZX:RT424024引脚图、LZX:RT424024规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    LZX:RT424024 产品比对
    图片 LZX:RT314024 LZX:RT314524 LZX:RT315024 LZX:RT424524 LZX:RT424024
    品牌 Siemens Siemens Siemens Siemens Siemens
    系列 SIRIUS LZX SIRIUS LZX SIRIUS LZX SIRIUS LZX SIRIUS LZX
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Socketable Socketable Socketable Socketable Socketable
    线圈电压 24VDC 24VAC 24VDC 24VAC 24VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) DPDT (2 Form C) DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 6 A 3 A 6 A 3 A 3 A
    切换电压 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max 250VAC - Max
    负载 - 最大切换 1500VA 750VA 1500VA 750VA 750VA
    线圈电流 - - - - -
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Plug In Plug In Plug In Plug In Plug In
    密封等级 - - - - -
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 21.6 VDC 21.6 VAC 21.6 VDC 21.6 VAC 21.6 VDC
    必须释放电压 - - - - -
    动作时间 - - - - -
    释放时间 - - - - -
    工作温度 -40°C ~ 85°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C -40°C ~ 70°C -40°C ~ 85°C