    Standex-Meder Electronics ORD 2210V/25-30 AT
    型号:
    ORD 2210V/25-30 AT
    品牌:
    Standex-Meder Electronics
    分类:
    磁性、干簧开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城ORD 2210V/25-30 AT.pdf
    描述:
    SWITCH REED SPST-NO 1A 300V
    产品介绍
    品牌:
    Standex-Meder Electronics
    系列:
    ORD
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    类型:
    Glass Body Reed
    电路:
    SPST-NO
    工作范围:
    25 ~ 30AT
    释放范围:
    电流 - 切换:
    1A (AC/DC)
    电压 - 切换交流:
    300 V
    电压 - 切换直流:
    350 V
    额定功率:
    50W
    动作时间:
    0.6 ms
    释放时间:
    0.05 ms
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    Axial
    长度 - 总体:
    2.181" (55.40mm)
    尺寸 - 主体:
    0.108" Dia x 0.827" L (2.75mm x 21.00mm)
    板上高度:
    工作温度:
    电容:
    0.5 pF
    电流 - 承载:
    2.5A (AC/DC)
    类别:
    磁性、干簧开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购ORD 2210V/25-30 AT
    2. 双灏业商城如何保证ORD 2210V/25-30 AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. ORD 2210V/25-30 AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换ORD 2210V/25-30 AT的流程是什么?
    (2)我们在交付ORD 2210V/25-30 AT后90天内获悉上述缺陷。
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    类型 Glass Body Reed Glass Body Reed Glass Body Reed Glass Body Reed Glass Body Reed
    电路 SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO SPST-NO
    工作范围 30 ~ 35AT 20 ~ 25AT 25 ~ 30AT 15 ~ 20AT 35 ~ 40AT
    释放范围 - - - - -
    电流 - 切换 1A (AC/DC) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC) 1A (AC/DC)
    电压 - 切换交流 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    电压 - 切换直流 350 V 350 V 350 V 350 V 350 V
    额定功率 50W 50W 50W 100VA 100VA
    动作时间 0.6 ms 0.6 ms 0.6 ms 0.6 ms 0.6 ms
    释放时间 0.05 ms 0.05 ms 0.05 ms 0.05 ms 0.05 ms
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 Axial Axial Axial Axial Axial
    长度 - 总体 2.181" (55.40mm) 2.181" (55.40mm) 2.181" (55.40mm) 2.181" (55.40mm) 2.181" (55.40mm)
    尺寸 - 主体 0.108" Dia x 0.827" L (2.75mm x 21.00mm) 0.108" Dia x 0.827" L (2.75mm x 21.00mm) 0.108" Dia x 0.827" L (2.75mm x 21.00mm) 0.108" Dia x 0.827" L (2.75mm x 21.00mm) 0.108" Dia x 0.827" L (2.75mm x 21.00mm)
    板上高度 - - - - -
    工作温度 - - - - -
    电容 0.5 pF 0.5 pF 0.5 pF 0.5 pF 0.5 pF
    电流 - 承载 2.5A (AC/DC) 2.5A (AC/DC) 2.5A (AC/DC) 2.5A (AC/DC) 2.5A (AC/DC)