    Standex-Meder Electronics SW PR126/25-30 AT
    型号:
    SW PR126/25-30 AT
    品牌:
    Standex-Meder Electronics
    分类:
    磁性、干簧开关
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SW PR126/25-30 AT.pdf
    描述:
    SWITCH REED SPST-NO 1.5A 300V
    产品介绍
    SW PR126/25-30 AT 产品详情
    品牌:
    Standex-Meder Electronics
    系列:
    PR126
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    类型:
    Glass Body Reed
    电路:
    SPST-NO
    工作范围:
    25 ~ 30AT
    释放范围:
    16 ~ 23AT
    电流 - 切换:
    1.5A (AC/DC)
    电压 - 切换交流:
    300 V
    电压 - 切换直流:
    300 V
    额定功率:
    70VA
    动作时间:
    0.8 ms
    释放时间:
    0.1 ms
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    Axial
    长度 - 总体:
    2.126" (54.00mm)
    尺寸 - 主体:
    0.098" Dia x 0.799" L (2.50mm x 20.30mm)
    板上高度:
    工作温度:
    -40°C ~ 130°C
    电容:
    0.3 pF
    电流 - 承载:
    2.5A (AC/DC)
    类别:
    磁性、干簧开关
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SW PR126/25-30 AT
    2. 双灏业商城如何保证SW PR126/25-30 AT来自原始制造商或授权代理商?
    3. SW PR126/25-30 AT的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SW PR126/25-30 AT的流程是什么?
    (2)我们在交付SW PR126/25-30 AT后90天内获悉上述缺陷。
    SW PR126/25-30 AT 产品比对
    图片 SW PR126/25-30 AT SW PR126/30-35 AT
    品牌 Standex-Meder Electronics Standex-Meder Electronics
    系列 PR126 PR126
    包装 Bulk Bulk
    产品状态 Active Active
    类型 Glass Body Reed Glass Body Reed
    电路 SPST-NO SPST-NO
    工作范围 25 ~ 30AT 30 ~ 35AT
    释放范围 16 ~ 23AT 16 ~ 23AT
    电流 - 切换 1.5A (AC/DC) 1.5A (AC/DC)
    电压 - 切换交流 300 V 300 V
    额定功率 70VA 70VA
    动作时间 0.8 ms 0.8 ms
    释放时间 0.1 ms 0.1 ms
    安装类型 Through Hole Through Hole
    端接样式 Axial Axial
    长度 - 总体 2.126" (54.00mm) 2.126" (54.00mm)
    尺寸 - 主体 0.098" Dia x 0.799" L (2.50mm x 20.30mm) 0.098" Dia x 0.799" L (2.50mm x 20.30mm)
    板上高度 - -
    工作温度 -40°C ~ 130°C -40°C ~ 130°C
    电容 0.3 pF 0.3 pF
    电流 - 承载 2.5A (AC/DC) 2.5A (AC/DC)