    SunLED XZFAMOK10A
    型号:
    XZFAMOK10A
    品牌:
    SunLED
    分类:
    LED 字符和数字显示
    封装:
    16-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城XZFAMOK10A.pdf
    描述:
    DISPLAY 14SEG 0.4" SGL ORG 16SMD
    产品介绍
    XZFAMOK10A 产品详情
    品牌:
    SunLED
    系列:
    封装/外壳:
    16-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    显示格式:
    字符数量:
    1
    尺寸 / 尺寸:
    0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm)
    数字/字母大小:
    0.40" (10.16mm)
    显示类型:
    14-Segment, Alphanumeric
    公共引脚:
    Common Anode
    颜色:
    Orange
    电压 - 正向 (Vf)(典型值):
    2V
    电流 - 测试:
    10mA
    毫坎德拉等级:
    13mcd
    波长 - 峰值:
    610nm
    功耗(最大值):
    75mW
    类别:
    LED 字符和数字显示
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购XZFAMOK10A
    2. 双灏业商城如何保证XZFAMOK10A来自原始制造商或授权代理商?
    3. XZFAMOK10A的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换XZFAMOK10A的流程是什么?
    (2)我们在交付XZFAMOK10A后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如XZFAMOK10A引脚图、XZFAMOK10A规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    XZFAMOK10A 产品比对
    图片 XZFAMOK10A XZFAMOK10A2
    型号 XZFAMOK10A XZFAMOK10A2
    品牌 SunLED SunLED
    系列 - -
    封装/外壳 16-SMD, No Lead 32-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    显示格式 - -
    字符数量 1 2
    尺寸 / 尺寸 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) 0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm)
    数字/字母大小 0.40" (10.16mm) 0.40" (10.16mm)
    显示类型 14-Segment, Alphanumeric 14-Segment, Alphanumeric
    公共引脚 Common Anode Common Anode
    颜色 Orange Orange
    电压 - 正向 (Vf)(典型值) 2V 2V
    电流 - 测试 10mA 10mA
    毫坎德拉等级 13mcd 13mcd
    波长 - 峰值 610nm 610nm
    功耗(最大值) 75mW 75mW