    Susumu HPT3216-50-T1
    型号:
    HPT3216-50-T1
    品牌:
    Susumu
    分类:
    特种电阻器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城HPT3216-50-T1.pdf
    描述:
    RESISTOR TERMINATOR 50 OHM 10W
    产品介绍
    HPT3216-50-T1 产品详情
    品牌:
    Susumu
    系列:
    HPT
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Terminator
    应用:
    成分:
    Thin Film
    电阻:
    阻抗:
    50 Ohms
    容差:
    功率 (W):
    10W
    温度系数:
    工作温度:
    -40°C ~ 155°C
    安装类型:
    类别:
    特种电阻器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HPT3216-50-T1
    2. 双灏业商城如何保证HPT3216-50-T1来自原始制造商或授权代理商?
    3. HPT3216-50-T1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HPT3216-50-T1的流程是什么?
    (2)我们在交付HPT3216-50-T1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如HPT3216-50-T1引脚图、HPT3216-50-T1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    HPT3216-50-T1 产品比对
    图片 HPT3216-50-T1
    型号 HPT3216-50-T1
    系列 HPT
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    类型 Terminator
    应用 -
    成分 Thin Film
    电阻 -
    阻抗 50 Ohms
    容差 -
    功率 (W) 10W
    温度系数 -
    工作温度 -40°C ~ 155°C