    TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HFZ 3216PF-601T29
    型号:
    HFZ 3216PF-601T29
    规格书:
    双灏业商城HFZ 3216PF-601T29.pdf
    描述:
    600 OHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGN
    产品介绍
    HFZ 3216PF-601T29 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    阻抗 @ 频率:
    600 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    2.9A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    38mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    高度(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)