    TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd. HFZ 3216PF-801T25
    型号:
    HFZ 3216PF-801T25
    规格书:
    双灏业商城HFZ 3216PF-801T25.pdf
    描述:
    800 OHMS @ 100 MHZ 1 POWER, SIGN
    产品介绍
    HFZ 3216PF-801T25 产品详情
    包装:
    Cut Tape (CT)
    阻抗 @ 频率:
    800 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    2.5A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    50mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    高度(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购HFZ 3216PF-801T25
    2. 双灏业商城如何保证HFZ 3216PF-801T25来自原始制造商或授权代理商?
    3. HFZ 3216PF-801T25的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换HFZ 3216PF-801T25的流程是什么?
    (2)我们在交付HFZ 3216PF-801T25后90天内获悉上述缺陷。
    HFZ 3216PF-801T25 产品比对
    图片 HFZ 3216PF-271T45 HFZ 3216PF-121T60 HFZ 3216PF-102T20 HFZ 3216PF-471T40 HFZ 3216PF-801T25
    行数 1 1 1 1 1
    阻抗 @ 频率 270 Ohms @ 100 MHz 120 Ohms @ 100 MHz 1 kOhms @ 100 MHz 470 Ohms @ 100 MHz 800 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 4.5A 6A 2A 4A 2.5A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 16mOhm 9mOhm 75mOhm 20mOhm 50mOhm
    额定值 - - - - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm) 0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)