    Taiyo Yuden FBA04VA600VB-00
    型号:
    FBA04VA600VB-00
    品牌:
    Taiyo Yuden
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    Axial
    规格书:
    双灏业商城FBA04VA600VB-00.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 60 OHM AXIAL 1LN
    产品介绍
    FBA04VA600VB-00 产品详情
    品牌:
    Taiyo Yuden
    系列:
    FB
    封装/外壳:
    Axial
    包装:
    Cut Tape (CT)
    产品状态:
    Obsolete
    滤波器类型:
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    60 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    7A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    10mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -25°C ~ 85°C
    安装类型:
    Through Hole
    高度(最大值):
    尺寸 / 尺寸:
    0.138" Dia x 0.236" L (3.50mm x 6.00mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FBA04VA600VB-00
    2. 双灏业商城如何保证FBA04VA600VB-00来自原始制造商或授权代理商?
    3. FBA04VA600VB-00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FBA04VA600VB-00的流程是什么?
    (2)我们在交付FBA04VA600VB-00后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FBA04VA600VB-00引脚图、FBA04VA600VB-00规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FBA04VA600VB-00 产品比对
    图片 FBA04VA600VB-00
    型号 FBA04VA600VB-00
    系列 FB
    包装 Cut Tape (CT)
    产品状态 Obsolete
    滤波器类型 -
    行数 1
    电流额定值(最大值) 7A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 10mOhm
    额定值 -
    工作温度 -25°C ~ 85°C
    安装类型 Through Hole
    高度(最大值) -