    Taiyo Yuden FBMH2012HM331-T
    型号:
    FBMH2012HM331-T
    品牌:
    Taiyo Yuden
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城FBMH2012HM331-T.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 330 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    FBMH2012HM331-T 产品详情
    品牌:
    Taiyo Yuden
    系列:
    FB
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    330 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    1.8A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    80mOhm
    额定值:
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.041" (1.05mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FBMH2012HM331-T
    2. 双灏业商城如何保证FBMH2012HM331-T来自原始制造商或授权代理商?
    3. FBMH2012HM331-T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FBMH2012HM331-T的流程是什么?
    (2)我们在交付FBMH2012HM331-T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FBMH2012HM331-T引脚图、FBMH2012HM331-T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FBMH2012HM331-T 产品比对
    图片 FBMH2012HM331-T FBMH2012HM331-TV
    品牌 Taiyo Yuden Taiyo Yuden
    系列 FB FB
    封装/外壳 0805 (2012 Metric) 0805 (2012 Metric)
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active
    滤波器类型 Power Line Power Line
    行数 1 1
    阻抗 @ 频率 330 Ohms @ 100 MHz 330 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值) 1.8A 1.8A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 80mOhm 80mOhm
    额定值 - AEC-Q200
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount Surface Mount
    高度(最大值) 0.041" (1.05mm) 0.041" (1.05mm)
    尺寸 / 尺寸 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)