    Tamura PL2.5-10-130B
    型号:
    PL2.5-10-130B
    品牌:
    Tamura
    分类:
    电力变压器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PL2.5-10-130B.pdf
    描述:
    PWR XFMR LAMINATED 2.5VA TH
    产品介绍
    PL2.5-10-130B 产品详情
    品牌:
    Tamura
    系列:
    PL2.5-xx-130B
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    类型:
    Laminated Core
    电压 - 初级:
    115V, 230V
    电压 - 次级(满载):
    Parallel 5V, Series 10V
    电流 - 输出(最大值):
    Parallel 500mA, Series 250mA
    初级绕组:
    Dual
    次级绕组:
    Dual
    中心抽头:
    No
    功率 - 最大值:
    2.5VA
    安装类型:
    Through Hole
    端接样式:
    PC Pin
    尺寸 / 尺寸:
    41.28mm L x 36.37mm W
    高度 - 安装后(最大值):
    28.60mm
    电压 - 隔离:
    3500Vrms
    重量:
    类别:
    电力变压器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PL2.5-10-130B
    2. 双灏业商城如何保证PL2.5-10-130B来自原始制造商或授权代理商?
    3. PL2.5-10-130B的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PL2.5-10-130B的流程是什么?
    (2)我们在交付PL2.5-10-130B后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PL2.5-10-130B引脚图、PL2.5-10-130B规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PL2.5-10-130B 产品比对
    图片 PL2.5-10-130B PL2.5-16-130B PL2.5-36-130B PL20-28-130B PL20-16-130B
    品牌 Tamura Tamura Tamura Tamura Tamura
    系列 PL2.5-xx-130B PL2.5-xx-130B PL2.5-xx-130B PL20-xx-130B PL20-xx-130B
    包装 Tube Tube Tube Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core Laminated Core
    电压 - 初级 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V 115V, 230V
    电压 - 次级(满载) Parallel 5V, Series 10V Parallel 8V, Series 16V Parallel 18V, Series 36V Parallel 14V, Series 28V Parallel 8V, Series 16V
    电流 - 输出(最大值) Parallel 500mA, Series 250mA Parallel 300mA, Series 150mA Parallel 140mA, Series 70mA Parallel 1.44A, Series 720mA Parallel 2.5A, Series 1.25A
    初级绕组 Dual Dual Dual Dual Dual
    中心抽头 No No No No No
    功率 - 最大值 2.5VA 2.5VA 2.5VA 20VA 20VA
    安装类型 Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole Through Hole
    端接样式 PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin PC Pin
    尺寸 / 尺寸 41.28mm L x 36.37mm W 41.28mm L x 36.37mm W 41.28mm L x 36.37mm W 57.20mm L x 47.60mm W 57.20mm L x 47.60mm W
    高度 - 安装后(最大值) 28.60mm 28.60mm 28.60mm 41.28mm 41.28mm