    Taoglas Limited DBP.868.U.A.30
    型号:
    DBP.868.U.A.30
    品牌:
    Taoglas Limited
    分类:
    射频滤波器(RF Filters)
    封装:
    2-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城DBP.868.U.A.30.pdf
    描述:
    RF FILTER BAND PASS 868MHZ 2SMD
    产品介绍
    DBP.868.U.A.30 产品详情
    品牌:
    Taoglas Limited
    系列:
    封装/外壳:
    2-SMD, No Lead
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    频率:
    868MHz
    带宽:
    4MHz
    滤波器类型:
    Band Pass
    纹波:
    0.5dB
    插入损耗:
    3dB
    安装类型:
    Surface Mount
    尺寸 / 尺寸:
    0.354" L x 0.287" W (9.00mm x 7.30mm)
    高度(最大值):
    0.156" (3.95mm)
    类别:
    射频滤波器(RF Filters)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购DBP.868.U.A.30
    2. 双灏业商城如何保证DBP.868.U.A.30来自原始制造商或授权代理商?
    3. DBP.868.U.A.30的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换DBP.868.U.A.30的流程是什么?
    (2)我们在交付DBP.868.U.A.30后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如DBP.868.U.A.30引脚图、DBP.868.U.A.30规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    DBP.868.U.A.30 产品比对
    图片 DBP.433.T.A.30 DBP.2450.X.A.30 DBP.868.U.A.30 DBP.915.V.A.30 DBP.1575.W.A.30
    品牌 Taoglas Limited Taoglas Limited Taoglas Limited Taoglas Limited Taoglas Limited
    系列 - - - - -
    封装/外壳 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead 2-SMD, No Lead
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    频率 433.92MHz 2.45GHz 868MHz 915MHz -
    带宽 10MHz 100MHz 4MHz 5MHz 10MHz
    滤波器类型 Band Pass Band Pass Band Pass Band Pass Band Pass
    纹波 0.5dB - 0.5dB 0.7dB 0.5dB
    插入损耗 3dB 2dB 3dB 3.2dB 3.5dB
    安装类型 Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount Surface Mount
    尺寸 / 尺寸 0.394" L x 0.293" W (10.00mm x 7.45mm) 0.283" L x 0.248" W (7.20mm x 6.30mm) 0.354" L x 0.287" W (9.00mm x 7.30mm) 0.343" L x 0.236" W (8.70mm x 6.00mm) 0.228" L x 0.201" W (5.80mm x 5.10mm)
    高度(最大值) 0.157" (4.00mm) 0.130" (3.30mm) 0.156" (3.95mm) 0.126" (3.20mm) 0.122" (3.10mm)