    TDK Corporation MPZ1005S121ETD25
    型号:
    MPZ1005S121ETD25
    品牌:
    TDK Corporation
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0402 (1005 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MPZ1005S121ETD25.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 120 OHM 0402 1LN
    产品介绍
    MPZ1005S121ETD25 产品详情
    品牌:
    TDK Corporation
    系列:
    MPZ-E
    封装/外壳:
    0402 (1005 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    120 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    1.5A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    95mOhm
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.022" (0.55mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MPZ1005S121ETD25
    2. 双灏业商城如何保证MPZ1005S121ETD25来自原始制造商或授权代理商?
    3. MPZ1005S121ETD25的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MPZ1005S121ETD25的流程是什么?
    (2)我们在交付MPZ1005S121ETD25后90天内获悉上述缺陷。
    MPZ1005S121ETD25 产品比对
    图片 MPZ1005S121ETD25
    型号 MPZ1005S121ETD25
    系列 MPZ-E
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 Power Line
    行数 1
    直流电阻 (DCR)(最大值) 95mOhm
    额定值 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount