    TDK Corporation MPZ2012S221ATD25
    型号:
    MPZ2012S221ATD25
    品牌:
    TDK Corporation
    分类:
    铁氧体磁珠和芯片
    封装:
    0805 (2012 Metric)
    规格书:
    双灏业商城MPZ2012S221ATD25.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 220 OHM 0805 1LN
    产品介绍
    MPZ2012S221ATD25 产品详情
    品牌:
    TDK Corporation
    系列:
    MPZ
    封装/外壳:
    0805 (2012 Metric)
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    滤波器类型:
    Power Line
    行数:
    1
    阻抗 @ 频率:
    220 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    3A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    40mOhm
    额定值:
    AEC-Q200
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    高度(最大值):
    0.041" (1.05mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
    特性:
    类别:
    铁氧体磁珠和芯片
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MPZ2012S221ATD25
    2. 双灏业商城如何保证MPZ2012S221ATD25来自原始制造商或授权代理商?
    3. MPZ2012S221ATD25的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MPZ2012S221ATD25的流程是什么?
    (2)我们在交付MPZ2012S221ATD25后90天内获悉上述缺陷。
    MPZ2012S221ATD25 产品比对
    图片 MPZ2012S221ATD25
    型号 MPZ2012S221ATD25
    系列 MPZ
    包装 Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active
    滤波器类型 Power Line
    行数 1
    电流额定值(最大值) 3A
    直流电阻 (DCR)(最大值) 40mOhm
    额定值 AEC-Q200
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Surface Mount