    TDK Corporation PC47EI35-Z
    型号:
    PC47EI35-Z
    品牌:
    TDK Corporation
    分类:
    铁氧体磁芯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PC47EI35-Z.pdf
    描述:
    FERRITE CORE E 3.8UH PCS47 1SET
    产品介绍
    PC47EI35-Z 产品详情
    品牌:
    TDK Corporation
    系列:
    E
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    核心类型:
    E
    供应商设备封装:
    材质:
    PC47
    直径:
    电感因子 (Al):
    3.8 µH
    容差:
    ±25%
    气隙:
    Ungapped
    初始磁导率 (µi):
    2500
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
    0.664
    有效长度 (le) mm:
    67.1
    有效面积 (Ae) mm²:
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
    有效磁体积 (Ve) mm³:
    表面处理:
    Uncoated
    高度:
    长度:
    1.378" (35.00mm)
    宽度:
    0.394" (10.00mm)
    类别:
    铁氧体磁芯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PC47EI35-Z
    2. 双灏业商城如何保证PC47EI35-Z来自原始制造商或授权代理商?
    3. PC47EI35-Z的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PC47EI35-Z的流程是什么?
    (2)我们在交付PC47EI35-Z后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PC47EI35-Z引脚图、PC47EI35-Z规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PC47EI35-Z 产品比对
    图片 PC47EI35-Z
    型号 PC47EI35-Z
    包装 Tray
    产品状态 Active
    供应商设备封装 -
    材质 PC47
    直径 -
    电感因子 (Al) 3.8 µH
    容差 ±25%
    气隙 Ungapped
    初始磁导率 (µi) 2500
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹ 0.664
    有效长度 (le) mm 67.1
    有效面积 (Ae) mm² 101.0
    有效磁体积 (Ve) mm³ 6780.0
    表面处理 Uncoated
    高度 -
    长度 1.378" (35.00mm)
    宽度 0.394" (10.00mm)