    Tecate Group PBLC-3R8/10MA2
    型号:
    PBLC-3R8/10MA2
    品牌:
    Tecate Group
    分类:
    电双层电容器(EDLC)、超级电容器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PBLC-3R8/10MA2.pdf
    描述:
    CAP LITH HYBRID 10F 20% 3.8V
    产品介绍
    PBLC-3R8/10MA2 产品详情
    品牌:
    Tecate Group
    系列:
    PBLC™
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电容:
    10 F
    容差:
    ±20%
    额定电压:
    3.8 V
    ESR(等效串联电阻):
    寿命 @ 温度:
    1000 Hrs @ 70°C
    端接方式:
    Wire Leads
    安装类型:
    User Defined
    封装/外壳:
    Radial, Can
    引线间距:
    尺寸 / 尺寸:
    0.315" Dia (8.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.551" (14.00mm)
    工作温度:
    -15°C ~ 70°C
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PBLC-3R8/10MA2
    2. 双灏业商城如何保证PBLC-3R8/10MA2来自原始制造商或授权代理商?
    3. PBLC-3R8/10MA2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PBLC-3R8/10MA2的流程是什么?
    (2)我们在交付PBLC-3R8/10MA2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PBLC-3R8/10MA2引脚图、PBLC-3R8/10MA2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PBLC-3R8/10MA2 产品比对
    图片 PBLC-3R8/10MA2 PBLC-3R8/50MA2 PBLC-3R8/150MA2 PBLC-3R8/100MA2 PBLC-3R8/220MA2
    品牌 Tecate Group Tecate Group Tecate Group Tecate Group Tecate Group
    系列 PBLC™ PBLC™ PBLC™ PBLC™ PBLC™
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电容 10 F 50 F 150 F 100 F 220 F
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    额定电压 3.8 V 3.8 V 3.8 V 3.8 V 3.8 V
    寿命 @ 温度 1000 Hrs @ 70°C 1000 Hrs @ 70°C 1000 Hrs @ 70°C 1000 Hrs @ 70°C 1000 Hrs @ 70°C
    端接方式 Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads Wire Leads
    安装类型 User Defined User Defined User Defined User Defined User Defined
    封装/外壳 Radial, Can Radial, Can Radial, Can Radial, Can Radial, Can
    引线间距 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 0.315" Dia (8.00mm) 0.394" Dia (10.00mm) 0.492" Dia (12.50mm) 0.492" Dia (12.50mm) 0.630" Dia (16.00mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.551" (14.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm) 0.984" (25.00mm)
    工作温度 -15°C ~ 70°C -15°C ~ 70°C -15°C ~ 70°C -15°C ~ 70°C -15°C ~ 70°C