    Techflex CCP1.50BK250
    型号:
    CCP1.50BK250
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CCP1.50BK250.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEVE 1.5" X 250' BLACK
    产品介绍
    CCP1.50BK250 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Clean Cut®
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    1.500" (38.10mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    2.000" (50.80mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
    颜色:
    Black
    长度:
    250' (76.20m)
    壁厚:
    0.024" (0.61mm)
    工作温度:
    -70°C ~ 125°C
    耐热保护:
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant, Fray Resistant
    防液保护:
    环境保护:
    特性:
    Clean Cut
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CCP1.50BK250
    2. 双灏业商城如何保证CCP1.50BK250来自原始制造商或授权代理商?
    3. CCP1.50BK250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CCP1.50BK250的流程是什么?
    (2)我们在交付CCP1.50BK250后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CCP1.50BK250引脚图、CCP1.50BK250规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CCP1.50BK250 产品比对
    图片 CCP1.00BK250 CCP1.25BK250 CCP1.50BK250 CCP1.00BK50 CCP1.25BK50
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 Clean Cut® Clean Cut® Clean Cut® Clean Cut® Clean Cut®
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    类型属性 Expandable Expandable Expandable Expandable Expandable
    直径 - 内部,未扩展 1.000" (25.40mm) 1.250" (31.75mm) 1.500" (38.10mm) 1.000" (25.40mm) 1.250" (31.75mm)
    直径 - 内部,扩展后 1.188" (30.18mm) 1.500" (38.10mm) 2.000" (50.80mm) 1.188" (30.18mm) 1.500" (38.10mm)
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    长度 250' (76.20m) 250' (76.20m) 250' (76.20m) 50.00' (15.24m) 50.00' (15.24m)
    壁厚 0.024" (0.61mm) 0.024" (0.61mm) 0.024" (0.61mm) 0.024" (0.61mm) 0.024" (0.61mm)
    工作温度 -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C