    Techflex CTN0.50NT100
    型号:
    CTN0.50NT100
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CTN0.50NT100.pdf
    描述:
    SLEEVING 1/2" X 100' NATURAL
    产品介绍
    CTN0.50NT100 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Cotton Sleeve
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    直径 - 内部,扩展后:
    0.625" (15.88mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    0.500" (12.70mm)
    材质:
    Cotton
    颜色:
    Natural
    长度:
    100' (30.48m)
    壁厚:
    0.028" (0.71mm)
    工作温度:
    耐热保护:
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant
    防液保护:
    环境保护:
    特性:
    Clean Cut
    材料阻燃等级:
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CTN0.50NT100
    2. 双灏业商城如何保证CTN0.50NT100来自原始制造商或授权代理商?
    3. CTN0.50NT100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CTN0.50NT100的流程是什么?
    (2)我们在交付CTN0.50NT100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CTN0.50NT100引脚图、CTN0.50NT100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CTN0.50NT100 产品比对
    图片 CTN0.38NT125 CTN0.13NT225 CTN0.25NT200 CTN0.50NT100 CTN0.13NT1000
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 Cotton Sleeve Cotton Sleeve Cotton Sleeve Cotton Sleeve Cotton Sleeve
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    类型属性 Expandable Expandable Expandable Expandable Expandable
    直径 - 内部,未扩展 - - - - -
    直径 - 内部,扩展后 0.500" (12.70mm) - 0.250" (6.35mm) 0.625" (15.88mm) -
    直径 - 外部,未扩展 0.375" (9.52mm) 0.125" (3.18mm) 0.250" (6.35mm) 0.500" (12.70mm) 0.125" (3.18mm)
    材质 Cotton Cotton Cotton Cotton Cotton
    颜色 Natural Natural Natural Natural Natural
    长度 125' (38.10m) 225' (68.58m) 200' (60.96m) 100' (30.48m) 1000' (304.80m)
    壁厚 0.026" (0.66mm) - 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm) -