    Techflex F6N1.25BK250
    型号:
    F6N1.25BK250
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F6N1.25BK250.pdf
    描述:
    SELF WRAP 1.25" X 250' BLACK
    产品介绍
    F6N1.25BK250 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    F6®
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Self Wrap
    类型属性:
    Split Flexible Tube
    直径 - 内部,未扩展:
    1.250" (31.75mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
    颜色:
    Black
    长度:
    250' (76.20m)
    壁厚:
    0.038" (0.96mm)
    工作温度:
    -70°C ~ 125°C
    耐热保护:
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant
    防液保护:
    环境保护:
    特性:
    Chemical Resistant, Clean Cut
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F6N1.25BK250
    2. 双灏业商城如何保证F6N1.25BK250来自原始制造商或授权代理商?
    3. F6N1.25BK250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F6N1.25BK250的流程是什么?
    (2)我们在交付F6N1.25BK250后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F6N1.25BK250引脚图、F6N1.25BK250规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F6N1.25BK250 产品比对
    图片 F6N1.00BK50 F6N1.00OR100 F6N1.25BK75 F6N1.25BK250 F6N1.50BK250
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 F6® F6® F6® F6® F6®
    包装 Box Bulk Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Self Wrap Self Wrap Self Wrap Self Wrap Self Wrap
    直径 - 内部,未扩展 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.250" (31.75mm) 1.250" (31.75mm) 1.500" (38.10mm)
    直径 - 内部,扩展后 - - - - -
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Black Orange Black Black Black
    长度 50.00' (15.24m) 100' (30.48m) 75.00' (22.86m) 250' (76.20m) 250' (76.20m)
    壁厚 0.038" (0.96mm) 0.038" (0.96mm) 0.038" (0.96mm) 0.038" (0.96mm) 0.038" (0.96mm)
    工作温度 -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C