    Techflex FRN0.25TB1000
    型号:
    FRN0.25TB1000
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FRN0.25TB1000.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEV 1/4"X1000' BLK/WHT
    产品介绍
    FRN0.25TB1000 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Flexo® FR
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    0.250" (6.35mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    0.438" (11.13mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
    颜色:
    Black, White
    长度:
    1000' (304.80m)
    壁厚:
    0.025" (0.64mm)
    工作温度:
    -70°C ~ 125°C