    Techflex FRN0.25TB200
    型号:
    FRN0.25TB200
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城FRN0.25TB200.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEV 1/4"X200' BLK/WHT
    产品介绍
    FRN0.25TB200 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Flexo® FR
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    0.250" (6.35mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    0.438" (11.13mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
    颜色:
    Black, White
    长度:
    200' (60.96m)
    壁厚:
    0.025" (0.64mm)
    工作温度:
    -70°C ~ 125°C
    耐热保护:
    Flame Retardant
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant
    防液保护:
    Gasoline Resistant
    环境保护:
    特性:
    Chemical Resistant, Clean Cut
    材料阻燃等级:
    UL VW-1
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FRN0.25TB200
    2. 双灏业商城如何保证FRN0.25TB200来自原始制造商或授权代理商?
    3. FRN0.25TB200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FRN0.25TB200的流程是什么?
    (2)我们在交付FRN0.25TB200后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如FRN0.25TB200引脚图、FRN0.25TB200规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    FRN0.25TB200 产品比对
    图片 FRN0.25TB200 FRN0.50TB100 FRN0.75TB75 FRN0.75TB250 FRN0.13TB1000
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 Flexo® FR Flexo® FR Flexo® FR Flexo® FR Flexo® FR
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    类型属性 Expandable Expandable Expandable Expandable Expandable
    直径 - 内部,未扩展 0.250" (6.35mm) 0.500" (12.70mm) 0.750" (19.05mm) 0.750" (19.05mm) 0.125" (3.18mm)
    直径 - 内部,扩展后 0.438" (11.13mm) 0.750" (19.05mm) 1.250" (31.75mm) 1.250" (31.75mm) 0.250" (6.35mm)
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Black, White Black, White Black, White Black, White Black, White
    长度 200' (60.96m) 100' (30.48m) 75.00' (22.86m) 250' (76.20m) 1000' (304.80m)
    壁厚 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm)
    工作温度 -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C