    Techflex PTN1.25BK250
    型号:
    PTN1.25BK250
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTN1.25BK250.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEVE 1.25" X 250' BLK
    产品介绍
    PTN1.25BK250 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Flexo® PET
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    1.250" (31.75mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    1.750" (44.45mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
    颜色:
    Black
    长度:
    250' (76.20m)
    壁厚:
    0.025" (0.64mm)
    工作温度:
    -70°C ~ 125°C
    耐热保护:
    Heat Resistant
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant
    防液保护:
    Gasoline Resistant
    环境保护:
    UV Resistant
    特性:
    Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTN1.25BK250
    2. 双灏业商城如何保证PTN1.25BK250来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTN1.25BK250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTN1.25BK250的流程是什么?
    (2)我们在交付PTN1.25BK250后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PTN1.25BK250引脚图、PTN1.25BK250规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PTN1.25BK250 产品比对
    图片 PTN1.00BK250 PTN1.25BK250 PTN1.50BK200 PTN1.25BK50 PTN1.75BK200
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 Flexo® PET Flexo® PET Flexo® PET Flexo® PET Flexo® PET
    包装 Bulk Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    类型属性 Expandable Expandable Expandable Expandable Expandable
    直径 - 内部,未扩展 1.000" (25.40mm) 1.250" (31.75mm) 1.500" (38.10mm) 1.250" (31.75mm) 1.750" (44.45mm)
    直径 - 内部,扩展后 1.625" (41.28mm) 1.750" (44.45mm) 2.125" (53.97mm) 1.750" (44.45mm) 2.750" (69.85mm)
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    长度 250' (76.20m) 250' (76.20m) 200' (60.96m) 50.00' (15.24m) 200' (60.96m)
    壁厚 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm) 0.025" (0.64mm)
    工作温度 -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C -70°C ~ 125°C