    Techflex SSL0.50SV50
    型号:
    SSL0.50SV50
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SSL0.50SV50.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEVE 1/2" X 50' SILVER
    产品介绍
    SSL0.50SV50 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Flexo® Stainless Steel XC
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    0.500" (12.70mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    0.750" (19.05mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Stainless Steel (SS), 304, Halogen Free
    颜色:
    Silver
    长度:
    50.00' (15.24m)
    壁厚:
    0.013" (0.33mm)
    工作温度:
    耐热保护:
    Flame Resistant, Heat Resistant
    耐磨保护:
    Abrasion Resistant
    防液保护:
    Salt Water Resistant
    环境保护:
    UV Resistant
    特性:
    Chemical Resistant, Clean Cut, Tight Weave
    材料阻燃等级:
    Non Flammable
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SSL0.50SV50
    2. 双灏业商城如何保证SSL0.50SV50来自原始制造商或授权代理商?
    3. SSL0.50SV50的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SSL0.50SV50的流程是什么?
    (2)我们在交付SSL0.50SV50后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如SSL0.50SV50引脚图、SSL0.50SV50规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    SSL0.50SV50 产品比对
    图片 SSL0.75SV50 SSL0.50SV50 SSL0.25SV100 SSL0.50SV100 SSL0.38SV100
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    包装 Spool Spool Spool Spool Spool
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    类型属性 Expandable Expandable Expandable Expandable Expandable
    直径 - 内部,未扩展 0.750" (19.05mm) 0.500" (12.70mm) 0.250" (6.35mm) 0.500" (12.70mm) 0.375" (9.53mm)
    直径 - 内部,扩展后 1.250" (31.75mm) 0.750" (19.05mm) 0.406" (10.31mm) 0.750" (19.05mm) 0.625" (15.88mm)
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Silver Silver Silver Silver Silver
    长度 50.00' (15.24m) 50.00' (15.24m) 100' (30.48m) 100' (30.48m) 100' (30.48m)
    壁厚 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm) 0.013" (0.33mm)