    Techflex T6F0.50SV
    型号:
    T6F0.50SV
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城T6F0.50SV.pdf
    描述:
    SELF WRAP 1/2" X 4' SILVER
    产品介绍
    T6F0.50SV 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    ThermaShield® T6™
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Self Wrap
    类型属性:
    Split Flexible Tube
    直径 - 内部,未扩展:
    0.500" (12.70mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Fiberglass, Aluminized, Halogen Free
    颜色:
    Silver
    长度:
    4.00' (1.22m)
    壁厚:
    0.042" (1.07mm)
    工作温度:
    -60°C ~ 255°C
    耐热保护:
    Heat Resistant
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant
    防液保护:
    Gasoline Resistant
    环境保护:
    特性:
    Adhesive Closure Strip, Chemical Resistant, Clean Cut
    材料阻燃等级:
    Non Flammable
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购T6F0.50SV
    2. 双灏业商城如何保证T6F0.50SV来自原始制造商或授权代理商?
    3. T6F0.50SV的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换T6F0.50SV的流程是什么?
    (2)我们在交付T6F0.50SV后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如T6F0.50SV引脚图、T6F0.50SV规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    T6F0.50SV 产品比对
    图片 T6F0.38SV T6F0.63SV T6F0.50SV T6F0.75SV T6F0.25SV
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 ThermaShield® T6™ ThermaShield® T6™ ThermaShield® T6™ ThermaShield® T6™ ThermaShield® T6™
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Self Wrap Self Wrap Self Wrap Self Wrap Self Wrap
    直径 - 内部,未扩展 0.375" (9.53mm) 0.625" (15.88mm) 0.500" (12.70mm) 0.750" (19.05mm) 0.250" (6.35mm)
    直径 - 内部,扩展后 - - - - -
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Silver Silver Silver Silver Silver
    长度 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m) 4.00' (1.22m)
    壁厚 0.042" (1.07mm) 0.042" (1.07mm) 0.042" (1.07mm) 0.042" (1.07mm) 0.042" (1.07mm)
    工作温度 -60°C ~ 255°C -60°C ~ 255°C -60°C ~ 255°C -60°C ~ 255°C -60°C ~ 255°C