    TE Connectivity D-SCE-1K-2.4-50-5-CS7834
    型号:
    D-SCE-1K-2.4-50-5-CS7834
    品牌:
    TE Connectivity
    分类:
    标签、标记
    封装:
    规格书:
    双灏业商城D-SCE-1K-2.4-50-5-CS7834.pdf
    描述:
    Wire Labels & Markers D-SCE-1K-2
    产品介绍
    品牌:
    TE Connectivity
    系列:
    D-SCE
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    标签类型:
    Heat Shrinkable
    标签尺寸:
    0.09" x 1.90" (2.4mm x 48.3mm)
    颜色:
    材质:
    Polyolefin (PO), Irradiated
    适用范围/相关产品:
    LQ590 Dot Matrix or T200, T208M, T312Mi, T6112DS, TE3112, TE3124 Thermal Transfer Printers
    保质期:
    保质期起始:
    储存/冷藏温度:
    类别:
    标签、标记
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购D-SCE-1K-2.4-50-5-CS7834
    2. 双灏业商城如何保证D-SCE-1K-2.4-50-5-CS7834来自原始制造商或授权代理商?
    3. D-SCE-1K-2.4-50-5-CS7834的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换D-SCE-1K-2.4-50-5-CS7834的流程是什么?
    (2)我们在交付D-SCE-1K-2.4-50-5-CS7834后90天内获悉上述缺陷。
    品牌 TE Connectivity TE Connectivity TE Connectivity TE Connectivity TE Connectivity
    系列 D-SCE D-SCE HX-SCE D-SCE D-SCE
    包装 Bulk Tray Bulk Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    标签类型 Heat Shrinkable Heat Shrinkable Heat Shrinkable Heat Shrinkable Heat Shrinkable
    标签尺寸 0.25" x 1.97" (6.4mm x 50.0mm) 0.09" x 1.90" (2.4mm x 48.3mm) 0.19" x 1.97" (4.8mm x 50.0mm) 0.09" x 1.90" (2.4mm x 48.3mm) 0.09" x 1.90" (2.4mm x 48.3mm)