    TE Connectivity D-SCE-1K-6.4-50-S1-2-CS876
    型号:
    D-SCE-1K-6.4-50-S1-2-CS876
    规格书:
    双灏业商城D-SCE-1K-6.4-50-S1-2-CS876.pdf
    描述:
    D-SCE-1K-6.4-50-S1-2-CS876
    产品介绍
    包装:
    Bulk
    标签尺寸:
    0.25" x 1.97" (6.4mm x 50.0mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购D-SCE-1K-6.4-50-S1-2-CS876
    2. 双灏业商城如何保证D-SCE-1K-6.4-50-S1-2-CS876来自原始制造商或授权代理商?
    3. D-SCE-1K-6.4-50-S1-2-CS876的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换D-SCE-1K-6.4-50-S1-2-CS876的流程是什么?
    (2)我们在交付D-SCE-1K-6.4-50-S1-2-CS876后90天内获悉上述缺陷。
    标签尺寸 0.25" x 1.97" (6.4mm x 50.0mm) 0.09" x 1.90" (2.4mm x 48.3mm) 0.19" x 1.97" (4.8mm x 50.0mm) 0.09" x 1.90" (2.4mm x 48.3mm) 0.09" x 1.90" (2.4mm x 48.3mm)