    TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine KC-14/12VDC
    型号:
    KC-14/12VDC
    品牌:
    TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
    规格书:
    双灏业商城KC-14/12VDC.pdf
    描述:
    KC-14/12VDC=RELAY, VACUUM, SPD
    产品介绍
    KC-14/12VDC 产品详情
    品牌:
    系列:
    KC, KILOVAC
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Panel Mount
    线圈电压:
    12VDC
    触点形式:
    SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流):
    30 A
    切换电压:
    负载 - 最大切换:
    线圈电流:
    250 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    端接样式:
    Solder Turret
    密封等级:
    Sealed - Vacuum
    线圈绝缘:
    必须动作电压:
    8 VDC
    必须释放电压:
    0.5 VDC
    动作时间:
    15 ms
    释放时间:
    9 ms
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    触点材料:
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购KC-14/12VDC
    2. 双灏业商城如何保证KC-14/12VDC来自原始制造商或授权代理商?
    3. KC-14/12VDC的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换KC-14/12VDC的流程是什么?
    (2)我们在交付KC-14/12VDC后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如KC-14/12VDC引脚图、KC-14/12VDC规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    KC-14/12VDC 产品比对
    图片 KC-16 KC-14/12VDC KC-11 KC-18 KC-12/12VDC
    系列 KC, KILOVAC KC, KILOVAC KC, KILOVAC KC, KILOVAC KC, KILOVAC
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    安装类型 Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount Panel Mount
    线圈电压 26.5VDC 12VDC 26.5VDC 26.5VDC 12VDC
    触点形式 SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) SPDT (1 Form C) - SPDT (1 Form C)
    触点额定值(电流) 12 A 30 A 50 A 30 A 30 A
    切换电压 - - - - -
    负载 - 最大切换 - - - - -
    线圈电流 147.2 mA 250 mA 106 mA - 250 mA
    线圈类型 Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching Non Latching
    特性 - - - - -
    端接样式 Solder Turret Solder Turret Solder Turret Solder Turret Solder Turret
    密封等级 Sealed - Vacuum Sealed - Vacuum Sealed - Vacuum Sealed - Vacuum Sealed - Vacuum
    线圈绝缘 - - - - -
    必须动作电压 16 VDC 8 VDC 16 VDC - 8 VDC
    必须释放电压 1 VDC 0.5 VDC 1 VDC - 0.5 VDC
    动作时间 15 ms 15 ms 15 ms 15 ms 15 ms
    释放时间 9 ms 9 ms 9 ms 9 ms 9 ms
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C