    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays PT270220
    型号:
    PT270220
    品牌:
    TE Connectivity Potter & Brumfield Relays
    规格书:
    双灏业商城PT270220.pdf
    描述:
    RELAY GEN PURPOSE DPDT 12A 220V
    产品介绍
    PT270220 产品详情
    品牌:
    系列:
    PT, SCHRACK
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    安装类型:
    Socketable
    线圈电压:
    220VDC
    触点形式:
    DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流):
    12 A
    切换电压:
    400VAC - Max
    负载 - 最大切换:
    4800VA
    线圈电流:
    3.4 mA
    线圈类型:
    Non Latching
    特性:
    Mechanical Indicator, Test Button
    端接样式:
    Plug In, Quick Connect - 0.110" (2.8mm)
    密封等级:
    线圈绝缘:
    Class F
    必须动作电压:
    165 VDC
    必须释放电压:
    22 VDC
    动作时间:
    15 ms
    释放时间:
    10 ms
    工作温度:
    -40°C ~ 70°C
    触点材料:
    Silver Nickel (AgNi)
    继电器类型:
    General Purpose
    等级:
    认证:
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PT270220
    2. 双灏业商城如何保证PT270220来自原始制造商或授权代理商?
    3. PT270220的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PT270220的流程是什么?
    (2)我们在交付PT270220后90天内获悉上述缺陷。
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PT270220引脚图、PT270220规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PT270220 产品比对
    图片 PT270220
    型号 PT270220
    系列 PT, SCHRACK
    包装 Bulk
    产品状态 Active
    安装类型 Socketable
    线圈电压 220VDC
    触点形式 DPDT (2 Form C)
    触点额定值(电流) 12 A
    切换电压 400VAC - Max
    负载 - 最大切换 4800VA
    线圈电流 3.4 mA
    线圈类型 Non Latching
    密封等级 -
    线圈绝缘 Class F
    必须动作电压 165 VDC
    必须释放电压 22 VDC
    动作时间 15 ms
    释放时间 10 ms
    工作温度 -40°C ~ 70°C